Это вторая часть статьи, повествующей о моем опыте стажировки в Индии на Гоа.
Здесь лучше раскрою практические моменты моей работы guest relation executive в отеле.
* декабрь 2011- апрель 2012, 5 месяцев
* отель 5* на Гоа, около Колвы, должность guest relation executive (GRE) -общение с русскими гостями отеля, предотвращение и решение конфликтных ситуаций, поднятие уровня положительного мнения об отеле.
* предоставлялось жилье, питание в отеле + небольшую з.п в размере 300 долларов (чего прекрасно хватало на расходы и на путешествие после контракта)
* мои расходы на стажировку составили на тот момент около 50 000 руб (взнос AIESEC, виза, билеты в Индию)
* отель предоставил необходимые документы и в консульстве Москвы я подавала на бизнес визу (выдается сроком на полгода)
Прилетела на Гоа я ночью 17 декабря, на работе дали отойти пару деньков и числа с 20го я уже вовсю вливалась в рабочий процесс. Отель огромный: 5 ресторанов, 2 бассейна, СПА и т.д. Первое время на меня обрушивался огромный поток информации, нужно было все выучить, все outlets, часы работы, кухню. Очень много пробовала, училась, знакомилась (в отеле было около 300 сотрудников и признаться, первое время они были все для меня на одно лицо, а их незапоминающиеся имена типо Джеральдо, Файсал, Даттапрасад вводили в ужас, хорошо, что был Раджа, хоть один человек чье имя я помнила=)
![]() |
| С поварами дружить необходимо =) |
![]() |
| Хостес ресторана и супервайзер официантов |
Почти все сотрудники были индусы, т.е не было интернационального коллектива и оттого я воcпринималась ну примерно как чернокожий на заводе в Череповце =) Все смотрели не отрывая глаз, оборачивались, улыбались, я прямо таки примерила на себя роль звезды, чему была не совсем рада. Даже догадываться не могла, что на Гоа, в туристическом месте до сих пор такое удивление могут вызывать люди с немного другой внешностью. Причем, я не яркая блондинка с голубыми глазами. Но неважно- свою непохожесть, инакость меня вынуждали чувствовать практически 24/7.
Т.е это та страна, где сложнее всего было оставаться незамеченным наблюдателем местной жизни (как я люблю это делать, сливаться с толпой, стать частью ее), там как будто всегда надо мной горела фосфорная вывеска "иностранка".
Вернемся же к самой работе-заключалась она в работе с русскими туристами (около 90% наших соотечественников не владеют английским, а персонал отеля соответсвенно русским). Надо было видеть, как жест ладонью вверх по диагонали и соответствующий звук означал самолет и вообще в этом много курьезов было. И чтобы таких проблем из-за непонимания было меньше- существовала моя должность :) Переводчик, исследователь мнений, слушатель, мост между гостями отеля и менеджментом-вот я. В отеле было 2 таких представителя- Маша и я (она приехала позже в январе и я даже не знала об этом). Меня взяли в food and beverages а Машу на ресепшн.
![]() |
| А вот и наш фиолетовый домик |
Работать мне нравилось и я ходила туда с удовольствием. Большинство времени я находилась в главном ресторане, где проходили завтраки, обеды и ужины, подходила к гостям и общалась, спрашивала, все ли у них хорошо и как проходит отдых. Иногда эти разговоры растягивались на час, гости отеля были люди зачастую незаурядные- путешественники, актеры, бизнесмены, губернаторы. =). В любое время я могла прогуляться по отелю, пойти в другой ресторан, такая свобода перемещения мне очень нравилась. Начальник мой был менеджер Food and Beverages и он был очень laid back мужчина, не помню случаев, когда бы он меня безосновательно напрягал и пр. Вообще к нам с Машей как к русским сотрудницам очень хорошо относились, честно говоря были даже привилегии в плане ресторанной еды взамен столовской, повара всегда угощали вкусностями (официально никому нельзя из сотрудников есть на кухне, но высший менеджмент всегда эти правила открыто нарушал).
Жилищные условия были хорошие. Я и Маша жили на втором этаже дома (2 комнаты, огромный холл, кухня, ванная, балкон с видом на сад, где растут кокосы и бананы), а на первом этаже индийская семья, у нас свой отдельный вход, нас никто не ограничивал во времени возвращении. Дом был недалеко от работы и можно было доехать остановку на отелевском автобусе, но чаще кто-то из сотрудников подвозил.
Единственный нерадостный момент-у индусов официально 1 выходной день в неделю! И к нам здесь прилагались общие правила- рабочий день 9-11 часов. Так что времени отдохнуть и исследовать местность особо не было, зато единственный выходной ценился. Но мы все-таки умудрились увидеть много мест и поблизости Колвы и в других штатах (путешествовали после окончания контракта), об этом наверное уже в третьей части.
В целом, уже спустя время и попробовав разное, я для себя выяснила, что это была одной из моих любимых работ=)
Жду ваши оценки, комментарии, вопросы. В третьей части расскажу о том, что происходило вне работы, о погружении в культуру и о "настоящей Индии".



















